название
Участники разных возрастов встретились на шахматных турнирах в Алексеевке
28.02.2020 100 0 Admin

Политика общество
В соревнованиях, посвящённых Году памяти и славы, состязались опытные и начинающие спортсмены.

Чемпионат по классическим шахматам, а также первенство среди детей 2009 г. р. и моложе на призы шахматной школы «Каисса» прошли в Алексеевском городском округе. Победителям и призёрам были вручены памятные награды.
Среди детей победу одержал Глеб Макаренко, на втором месте Дмитрий Демьянов, бронза в активе Глеба Зверева. Среди детей 2009–2011 г. р. пальму первенства разделили Захар Безбородых и Даниил Брылев, однако дополнительные показатели были в пользу Захара. Третьим стал Дмитрий Попов.
В категории участников 2012–2013 г. р. победил Александр Колосов, серебро и бронза в активе Артёма Гончарова и Ивана Мишина. У девочек лучший результат показала Дарья Ткаченко, второе место заняла Анастасия Модина, третье — София Прокопенко.
Среди 26 опытных шахматистов по итогам девяти туров первое место занял Сергей Першин, набравший восемь очков. Вторым стал Александр Сбоев с результатом семь очков. Третье место осталось за Иваном Стопичевым.

Источник

Чем примечательно село Калитва Алексеевского округа Чем примечательно село Калитва
Старинное село Калитва Алексеевского округа – это место, где сильны корни и любовь к малой родине. Местные жители считают, что родиться здесь –
АЛЕКСЕЕВСКАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА 6 POWER FAMILY ЗАВОЕВАЛА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА КУБКЕ РОССИИ АЛЕКСЕЕВСКАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Более трех тысяч танцоров со всей страны оценивали судьи с мировой известностью. Наши ребята достойно представили городской округ
Шахматисты поборолись за кубок Алексеевского молочно-консервного комбината Шахматисты поборолись за кубок
Пятый открытый кубок на призы молочно-консервного комбината по быстрым шахматам и блицу прошёл в Алексеевке. Соревнования собрали около 120
Алексеевская школьница заняла второе место во Всероссийском конкурсе «Россия 2035» Алексеевская школьница заняла второе
Ученица городской школы №1 Анастасия Винокурова заняла второе место во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов стратегии социально-экономического
Алексеевцы презентовали фильмы на областном кинофестивале «Свои горизонты» Алексеевцы презентовали фильмы на
Алексеевцы приняли участие в областном кинофестивале «Свои горизонты». Учащаяся городской школы №1 Александра Иваненко, художественный руководитель
Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки приехал четвёртым на областных соревнованиях Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки
Пятилетний мотокроссмен Станислав Соломоненко принял участие в региональных соревнованиях. В заезде на мотоциклах мощностью 50 куб. см он занял