название
Спортивные новости Алексеевского района
29.06.2020 80 0 Admin
В XXI веке каждый знаком с таким понятием, как интернет. И старшее поколение не исключение. Это доказал региональный этап X Всероссийского чемпионата по компьютерному
ЧЕМПИОНАТ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ ДИСТАНЦИОННО Читать дальше
26.05.2020 60 0 Admin
Алексеевские шахматисты провели два онлайн-турнира
Алексеевцы стали участниками двух шахматных турниров в интерактивном режиме. Организаторами необычного мероприятия, обусловленного сложной эпидемиологической ситуацией,
Алексеевские шахматисты провели два онлайн-турнира Читать дальше
30.04.2020 81 0 Admin
Алексеевского городского округ СПОРТ-НОРМА ЖИЗНИ
В целях реализации национального проекта «Спорт-норма жизни» за 1 квартал 2020 года управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации
Алексеевского городского округ СПОРТ-НОРМА ЖИЗНИ Читать дальше
18.03.2020 125 0 Admin
Братья Ковалевы из Алексеевского горокруга стали призёрами первенства Белгородской области по пулевой стрельбе. Александр занял первые места в стрельбе из
Братья Ковалевы из Алексеевки завоевали медали на первенстве области по пулевой стрельбе Читать дальше
11.03.2020 79 0 Admin
Состязания прошли 7 марта в Старом Осколе. Около 200 спортсменов из Краснодара, Белгородской, Московской, Калужской, Костромской, Волгоградской и Воронежской областей
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО УШУ-САНЬДА Читать дальше
04.03.2020 78 0 Admin
В АЛЕКСЕЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В соревнованиях приняли участие 6 команд. В течение семи недель проходили отборочные туры, по итогам которых 4 команды боролись за звание лучших.
В АЛЕКСЕЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ Читать дальше
03.03.2020 51 0 Admin
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и Алексеевки.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ Читать дальше
02.03.2020 58 0 Admin
Тяжелоатлет из Алексеевки представит город на первенстве России
Алексеевский штангист Никита Журавлёв выступит в составе сборной команды Белгородской области на первенстве России по тяжёлой атлетике. Состязания стартуют 23 марта.
Тяжелоатлет из Алексеевки представит город на первенстве России Читать дальше
19.02.2020 82 0 Admin
Алексеевские кадеты заняли второе место на областных соревнованиях
Команда «Кадеты России» алексеевской средней школы №3 в предверии Дня защитника Отечества вошла в тройку лидеров на областных соревнованиях среди воспитанников кадетс
Алексеевские кадеты заняли второе место на областных соревнованиях Читать дальше
12.02.2020 68 0 Admin
Воспитанники сборной команды «Эдельвейс» пополнили клубную копилку на 10 медалей. С 7 по 9 февраля в Москве состоялось Первенство Федерации по смешанным боевым
АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ММА/ОРИЕНТАЛ РОССИИ Читать дальше