05.12.2019 6 0 Admin
Он прошел 1 декабря в Курске. В мероприятии приняли участие около 200 спортсменов из России, Украины, Беларуси, Конго и Северной Македонии.
АЛЕКСЕЕВЦЫ ПРИВЕЗЛИ ЗОЛОТО С ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ «НОСОРОГ ПРО-11» Читать дальше
02.12.2019 12 0 Admin
Соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза Михаила Дмитриевича Чубарых, прошли 30 ноября в Красном. В них приняли участие 50 стрелков из 5 районов
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА ПОБЕДУ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ Читать дальше
02.12.2019 15 0 Admin
АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ
Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Петровича Аксенова, прошел с 23 по 30 ноября в поселке Витязево.
АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ Читать дальше
23.11.2019 12 0 Admin
Пятилетний мотокроссмен Станислав Соломоненко принял участие в региональных соревнованиях. В заезде на мотоциклах мощностью 50 куб. см он занял четвёртое место, немного
Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки приехал четвёртым на областных соревнованиях Читать дальше
06.11.2019 17 0 Admin
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ Читать дальше
05.11.2019 18 0 Admin
Алексеевские футболисты заняли пятое место в областном чемпионате
Футболисты алексеевской «Слободы» заняли пятое место в чемпионате Белгородской области по футболу, набрав 48 очков. В 26-ти матчах
Алексеевские футболисты заняли пятое место в областном чемпионате Читать дальше
30.10.2019 17 0 Admin
С 18 по 26 октября 2019 года в Ижевске состоялись Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного
АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА КРИСТИНА ЕРМАКОВА СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ Читать дальше
15.10.2019 25 0 Admin
Матч 23-го тура чемпионата Белгородской области по футболу завершился победой алексеевской команды. «Слобода»
Футболисты «Слободы» одержали победу в очередном туре чемпионата Белгородской области Читать дальше
01.10.2019 31 0 Admin
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ
Участники соревнований были разбиты на три группы: 1 группа - города Белгород, Губкин, Старый Оскол; 2 группа - города и районы
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ Читать дальше