название
Спортивные новости Алексеевского района
15.10.2019 2 0 Admin
Матч 23-го тура чемпионата Белгородской области по футболу завершился победой алексеевской команды. «Слобода»
Футболисты «Слободы» одержали победу в очередном туре чемпионата Белгородской области Читать дальше
01.10.2019 15 0 Admin
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ
Участники соревнований были разбиты на три группы: 1 группа - города Белгород, Губкин, Старый Оскол; 2 группа - города и районы
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ Читать дальше
06.09.2019 39 0 Admin
Алексеевский тренер-преподаватель победил в конкурсе «Моя жизнь в спорте»
Александр Чирков занимается с молодёжью 46 лет, за эти годы он воспитал не один десяток выдающихся ребят.
Алексеевский тренер-преподаватель победил в конкурсе «Моя жизнь в спорте» Читать дальше
29.08.2019 39 0 Admin
В ВАРВАРОВКЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЛОЩАДКА С ДЕВЯТЬЮ УЛИЧНЫМИ ТРЕНАЖЕРАМИ
Отметить радостное событие пришли как взрослые, так и дети.
В ВАРВАРОВКЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЛОЩАДКА С ДЕВЯТЬЮ УЛИЧНЫМИ ТРЕНАЖЕРАМИ Читать дальше
29.08.2019 44 0 Admin
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ
Алексеевская спортсменка Кристина Ермакова выполнила норматив мастера спорта России на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе.
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ Читать дальше
12.08.2019 65 0 Admin
Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с «Салютом»
На следующий день после игры с «Калугой» белгородский «Салют» провел выездной товарищеский матч против команды экс-футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла
Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с «Салютом» Читать дальше
10.08.2019 42 0 Admin
Они прошли с 4 по 7 августа в городе Геленджике. В мероприятии приняли участие 645 сильнейших спортсменов из 45 регионов страны.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ Читать дальше
28.06.2019 86 0 Admin
Алексеевские футболисты обыграли лидера областного чемпионата
Футбольная команда «Слобода» в 10-м туре чемпионата Белгородской области по футболу нанесла первое поражение в сезоне лидеру турнира – «СКИФУ».
Алексеевские футболисты обыграли лидера областного чемпионата Читать дальше
28.06.2019 76 0 Admin
Футболисты алексеевской «Слободы-2» отстали от лидеров областного первенства
Алексеевская «Слобода-2» отстала от лидеров областного первенства (группа «Б») на восемь очков. В копилке ФК «Новый Оскол», который занимает первую строчку турнирной
Футболисты алексеевской «Слободы-2» отстали от лидеров областного первенства Читать дальше