название
ВОСПИТАННИКИ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ
22.04.2019 30 0 Admin

Спорт
С 18 по 21 апреля в городе Борисоглебск состоялся Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера С.И. Ступникова. В соревнованиях приняло участие 157 человек из семи областей.
Первое место в турнире завоевал юный боксер Андрей Горбатенко. Два вторых места поделили между собой Владислав Долинский и Дмитрий Мироненко.
За такими успехами стоит большой труд, огромное количество часов, проведенных на тренировках. Но упорство, целеустремленность и большая работа вознаграждаются высокими результатами.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ АЛЕКСЕЕВСКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С
Торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника, состоялся в центре культурного развития «Солнечный».
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР
Он прошел 4 мая в спортивном комплексе «Звездный». В соревнованиях приняли участие около 40 юношей и девушек 2004-2008 г.р.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ АЛЕКСЕЕВСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ДОСТОЙНО
Обучающиеся МБОУ «СОШ №2» Алина Дрожжина и Екатерина Юркина стали победителями 23 Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и
ГК «ЭФКО» и Инновационный центр «Бирюч» проведут форум OpenBioTech для молодых учёных ГК «ЭФКО» и Инновационный центр «Бирюч»
8 апреля 2019 года, Воронеж — Инновационный центр «Бирюч», R&D центр Группы компаний «ЭФКО», объявляет о проведении масштабного форума
В Алексеевке заработал пункт выкупа вторсырья В Алексеевке заработал пункт выкупа
В Белгородской области продолжается реализация уникальной для России программы по строительству пунктов выкупа вторсырья «Чистый белый край». За год