название
АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
10.08.2019 43 0 Admin

Спорт
Они прошли с 4 по 7 августа в городе Геленджике. В мероприятии приняли участие 645 сильнейших спортсменов из 45 регионов страны. Помериться силами в легкой атлетике съехались юноши и девушки в возрасте до 17 лет.
Достойный результат показала алексеевская спортсменка Анастасия Голдак. Она заняла третье место в двоеборье 1000м+1500м среди девушек 2002-2003 года рождения.
 «Настя девушка очень целеустремленная, хочет стать чемпионкой. Я думаю, у неё всё получится. В следующем году обязательно приедем на состязания. Здесь мы не только участвуем, но и учимся!» - прокомментировал тренер бронзовой призёрки Виктор Зенин.

Источник

Скабеева показала условия содержания Кокорина и Мамаева в бараке в Алексеевке Скабеева показала условия содержания
По словам телеведущей, футболисты живут вместе с убийцей, наркоманом и крупным мошенником.
Президент Российской академии наук посетил Инновационный Центр «Бирюч-НТ» Президент Российской академии наук
18 июня 2019 года, Белгородская область, Россия – Президент Российской академии наук Александр Сергеев посетил исследовательский центр Группы
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ГОНКИ В ПОЛЗУНКАХ» В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ
Спортивные состязания прошли во дворце спорта «Юность». Они уже стали традиционными и ежегодно проводятся в рамках празднования Дня защиты детей.
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР
Он прошел 4 мая в спортивном комплексе «Звездный». В соревнованиях приняли участие около 40 юношей и девушек 2004-2008 г.р.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ АЛЕКСЕЕВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ
Оно состоялось 27 апреля в городе Строителе.