АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ
01.10.2019 30 0 Admin

Спорт
Соревнования прошли в минувшую субботу в Белгороде.
Участники соревнований были разбиты на три группы: 1 группа - города Белгород, Губкин, Старый Оскол; 2 группа - города и районы Белгородской области с населением свыше 50 000 человек; 3 группа - районы Белгородской области с населением до 50 000 человек.
Наши стрелки вошли во вторую группу, включающую пять команд.
В стрельбе из пневматического пистолета среди девушек лучшей оказалась Кристина Ермакова,  среди мужчин второе и третье места достались Александру Чигоревскому и Никите Штесюк.  Марина Башкатова заняла третье место в стрельбе из пневматической винтовки.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Всего в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов.

Источник

Более 20 алексеевских музыкантов приняли участие в конкурсе «Поющий город» Более 20 алексеевских музыкантов
Жюри определило семерых победителей, в число которых вошли солисты и целые коллективы.
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА
Алексеевская спортсменка Кристина Ермакова выполнила норматив мастера спорта России на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой
В АЛЕКСЕЕВКЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ГЛИНЯНОГО МАСТЕРСТВА «БЫЛИНЫ И СКАЗКИ В ГЛИНЕ И КРАСКАХ» В АЛЕКСЕЕВКЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ
Он состоялся в минувшую субботу на Варваровской сельской территории.
ФЕСТИВАЛЬ  «ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ» ПРОШЕЛ В ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕСТИВАЛЬ «ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ» ПРОШЕЛ В
Участниками спортивного мероприятия стали более 100 осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 4 г. Алексеевка.
«Посоветовали ждать, когда умрёт»: 17-летнему парню из Алексеевки срочно нужна помощь «Посоветовали ждать, когда умрёт»:
В ночь на 4 июня два подростка в Белгородской области залезли на крышу локомотива грузового поезда, чтобы сделать селфи.
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России.