название
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
10.05.2019 56 0 Admin

Спорт
Он прошел 4 мая в спортивном комплексе «Звездный». В соревнованиях приняли участие около 40 юношей и девушек 2004-2008 г.р. из Алексеевки, Ровеньков, Пятницкого и Волоконовки.
16 алексеевских спортсменов заняли призовые места.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ АЛЕКСЕЕВСКИХ МЕДИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С
Торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника, состоялся в центре культурного развития «Солнечный».
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО
В них приняли участие более 50 человек из трех городских округов – Алексеевского, Валуйского и Губкинского.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,
АЛЕКСЕЕВСКИЕ РЕБЯТА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО КАРАТЕ «КУБОК ПОБЕДЫ» АЛЕКСЕЕВСКИЕ РЕБЯТА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ
Соревнование прошло во Дворце Спорта «Юность». В них приняли участие 180 спортсменов из Строителя, Прохоровки, Майского, Белгорода и Алексеевки.
АКЦИЯ «ПОСЫЛКА ВЕТЕРАНУ!» АКЦИЯ «ПОСЫЛКА ВЕТЕРАНУ!»
Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов.
ВОСПИТАННИКИ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ ВОСПИТАННИКИ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СПОРТИВНОЙ
С 18 по 21 апреля в городе Борисоглебск состоялся Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера С.И. Ступникова. В соревнованиях