название
АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ
02.12.2019 15 0 Admin

Спорт
Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Петровича Аксенова, прошел с 23 по 30 ноября в поселке Витязево.
В финале соревнований в весовой категории 48 кг за победу боролись 14 спортсменов из разных регионов страны. Анатолий Попов, воспитанник Алексеевской детско-юношеской спортивной школы, занял второе место.
Стоит отметить, что по итогам состязаний Анатолий Попов вошел в состав сборной России по старшим юношам.

Источник

Алексеевская Мухоудеровка уступила в конкурсе на самое весёлое название Алексеевская Мухоудеровка уступила в
Представитель Белгородской области – село Мухоудеровка – вошёл в топ-10, однако так и не смог составить конкуренцию тройке лидеров.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА
Алексеевская спортсменка Кристина Ермакова выполнила норматив мастера спорта России на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой
Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с «Салютом» Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с
На следующий день после игры с «Калугой» белгородский «Салют» провел выездной товарищеский матч против команды экс-футболистов сборной России
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.
ВОСПИТАННИКИ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ ВОСПИТАННИКИ АЛЕКСЕЕВСКОЙ СПОРТИВНОЙ
С 18 по 21 апреля в городе Борисоглебск состоялся Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера С.И. Ступникова. В соревнованиях