название
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА ПОБЕДУ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ
02.12.2019 12 0 Admin

Спорт
Соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза Михаила Дмитриевича Чубарых,  прошли 30 ноября в Красном. В них приняли участие 50 стрелков из 5 районов Белгородской области.
В командном зачете победу одержали спортсмены из Алексеевки, второе место у команды Валуек, третье – у чернянцев. В личном первенстве у алексеевцев 5 золотых медалей и  1 серебряная.
По итогам мероприятия лучшие стрелки получили грамоты и медали, команде-победителю вручили кубок.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА КРИСТИНА ЕРМАКОВА СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА КРИСТИНА
С 18 по 26 октября 2019 года в Ижевске состоялись Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ АЛЛЕИ СЛАВЫ В ПАМЯТЬ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ РУБАНА В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ АЛЛЕИ
Создание священного места стало возможным благодаря региональной Всероссийской партии «Единая Россия».
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ
Участники соревнований были разбиты на три группы: 1 группа - города Белгород, Губкин, Старый Оскол; 2 группа - города и районы
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России.
Двум подросткам вынесли приговоры за угоны машин в Алексеевке Двум подросткам вынесли приговоры за
Суд поставил точку в уголовном деле, открытом в отношении двух жителей Красненского и Красногвардейского районов Белгородской области.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗОНЫ «ВОСТОК» АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли 18 мая в поселке Волоконовка. В них приняли участие более 40 человек из 7 районов.