Алексевский боксёр вошёл в сборную страны
11.12.2019 159 0 Admin

Спорт
Анатолий Попов является воспитанником городской спортивной школы.

Спортсмен из Алексеевки попал в состав сборной страны по боксу среди старших юношей. Это событие случилось после Всероссийских соревнований по боксу памяти заслуженного тренера Александра Аксёнова, которые прошли в посёлке Витязево.
Анатолий Попов представлял нашу область в составе сборной Центрального федерального округа. Его подготовил тренер Николай Литовкин.
В весовой категорию до 48 кг боксёр провёл четыре боя с соперниками на год старше, в том числе — кандидатами в мастера спорта. В финальном поединке, раздельным решением судей, Анатолий Попов проиграл боксёру из Краснодарского края и занял второе место.

Источник

Дворец спорта «Олимп» открылся после капитального ремонта Дворец спорта «Олимп» открылся после
Дворец спорта «Олимп» начал работу после капитального ремонта. Был произведён ремонт игрового зала, заменён пол, оштукатурены стены.
АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО
Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Петровича Аксенова, прошел с 23 по 30 ноября в поселке Витязево.
Алексеевская Мухоудеровка уступила в конкурсе на самое весёлое название Алексеевская Мухоудеровка уступила в
Представитель Белгородской области – село Мухоудеровка – вошёл в топ-10, однако так и не смог составить конкуренцию тройке лидеров.
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА
Алексеевская спортсменка Кристина Ермакова выполнила норматив мастера спорта России на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой
Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с «Салютом» Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с
На следующий день после игры с «Калугой» белгородский «Салют» провел выездной товарищеский матч против команды экс-футболистов сборной России
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.