название
Команда алексеевских баскетболисток стала лучшей на межмуниципальных соревнованиях
11.02.2020 15 0 Admin

Спорт
Дивизиональный этап чемпионата школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ» прошёл в Белгороде в первой декаде февраля.

Алексеевские девушки стали лучшими на чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в областном центре. Состязание прошло среди команд городских общеобразовательных организаций.
Учащиеся школы №1 под руководством учителя физкультуры Анны Копыловой и тренера спортшколы Вячеслава Батлука заняли первое место. Наши баскетболистки обыграли соперников из Белгорода, Валуек и Старого Оскола.
Теперь команда примет участие в региональном этапе турнира. Он пройдёт с 14 по 16 февраля в Старом Осколе.

Источник

Алексеевские радиолюбители стали победителями регионального чемпионата Алексеевские радиолюбители стали
Радиолюбители алексеевского Центра культурного развития «Солнечный» заняли первое место в региональном открытом чемпионате по радиосвязи на коротких
Алексеевские преподаватели вышли в финал всероссийского конкурса воспитателей Алексеевские преподаватели вышли в
Алексеевцы вышли в финал Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания учащихся «Растим гражданина». Всего в заочном этапе
Онкологический центр появится в Алексеевке в следующем году Онкологический центр появится в
Новый онкоцентр откроется в Алексеевке в 2020 году. «БелПресса» сообщила, в медучреждении будут не только проводить химиотерапию, но и первичную
Алексеевские футболисты заняли пятое место в областном чемпионате Алексеевские футболисты заняли пятое
Футболисты алексеевской «Слободы» заняли пятое место в чемпионате Белгородской области по футболу, набрав 48 очков. В 26-ти матчах
Алексеевские футболисты обыграли лидера областного чемпионата Алексеевские футболисты обыграли лидера
Футбольная команда «Слобода» в 10-м туре чемпионата Белгородской области по футболу нанесла первое поражение в сезоне лидеру турнира – «СКИФУ».
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,