АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ
03.03.2020 47 0 Admin

Спорт
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде.
В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и Алексеевки.
Воспитанники алексеевской школы единоборств «Панкратион» в очередной раз доказали, что они лучшие. Первыми в своей возрастной и весовой категории стали Анатолий Попов, Никита Ивановский, Николай Шерстянников и Артем Расторгуев. Вторые места заняли Егор Клешнев, Данил Расторгуев, Андрей Лобода, Дмитрий Жигулин.
По итогам соревнований  победители были награждены медалями и грамотами, команды – памятными кубками.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ММА/ОРИЕНТАЛ РОССИИ АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ
Воспитанники сборной команды «Эдельвейс» пополнили клубную копилку на 10 медалей. С 7 по 9 февраля в Москве состоялось Первенство Федерации по
Алексевский боксёр вошёл в сборную страны Алексевский боксёр вошёл в сборную
Спортсмен из Алексеевки попал в состав сборной страны по боксу среди старших юношей. Это событие случилось после Всероссийских соревнований по боксу
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
Завод «Алексеевка ХИММАШ» будет производить магниевозы Завод «Алексеевка ХИММАШ» будет
Завод «Алексеевка ХИММАШ» работает уже 45 лет. За это время было выпущены тысячи единиц техники.
АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА КУБКЕ МИРА WORLD CUP «STAR FIGHTER» АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
С 10 по 14 июня в Анапе прошли соревнования в рамках открытого Всероссийского Форума Боевых Искусств.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,