В АЛЕКСЕЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
04.03.2020 50 0 Admin

Спорт
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
В течение семи недель проходили отборочные туры, по итогам которых 4 команды боролись за звание лучших.
В минувшие выходные состоялись решающие состязания, где определился победитель. Им стала команда «Юноши» (Алексеевка). Второе место заняли футболисты из Мухоудеровки, третье – команда «ЗКО».
Победители и призеры получили медали и грамоты.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ БОКСЕР ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО
Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Петровича Аксенова, прошел с 23 по 30 ноября в поселке Витязево.
Алексеевские футболисты заняли пятое место в областном чемпионате Алексеевские футболисты заняли пятое
Футболисты алексеевской «Слободы» заняли пятое место в чемпионате Белгородской области по футболу, набрав 48 очков. В 26-ти матчах
Футболисты «Слободы» одержали победу в очередном туре чемпионата Белгородской области Футболисты «Слободы» одержали победу в
Матч 23-го тура чемпионата Белгородской области по футболу завершился победой алексеевской команды. «Слобода»
Скабеева показала условия содержания Кокорина и Мамаева в бараке в Алексеевке Скабеева показала условия содержания
По словам телеведущей, футболисты живут вместе с убийцей, наркоманом и крупным мошенником.
Алексеевские футболисты обыграли лидера областного чемпионата Алексеевские футболисты обыграли лидера
Футбольная команда «Слобода» в 10-м туре чемпионата Белгородской области по футболу нанесла первое поражение в сезоне лидеру турнира – «СКИФУ».
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,