название
АЛЕКСЕЕВСКИЕ РЕБЯТА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО КАРАТЕ «КУБОК ПОБЕДЫ»
16.05.2019 26 0 Admin

Спорт
Соревнование прошло во Дворце Спорта «Юность». В них приняли участие 180 спортсменов из Строителя, Прохоровки, Майского, Белгорода и Алексеевки.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Наших спортсменов подготовил тренер спортивной школы «Эдельвейс» Сергей Юрьев.

Источник

«Посоветовали ждать, когда умрёт»: 17-летнему парню из Алексеевки срочно нужна помощь «Посоветовали ждать, когда умрёт»:
В ночь на 4 июня два подростка в Белгородской области залезли на крышу локомотива грузового поезда, чтобы сделать селфи.
В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ГОНКИ В ПОЛЗУНКАХ» В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ
Спортивные состязания прошли во дворце спорта «Юность». Они уже стали традиционными и ежегодно проводятся в рамках празднования Дня защиты детей.
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.
В АЛЕКСЕЕВСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ ВЕЛОПРОГУЛКА В АЛЕКСЕЕВСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ
Мероприятие уже стало доброй традицией и проходит четвертый год. Его организаторами выступили начальник управления физкультуры и спорта Виктор
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,
АЛЕКСЕЕВСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ АЛЕКСЕЕВСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ДОСТОЙНО
Обучающиеся МБОУ «СОШ №2» Алина Дрожжина и Екатерина Юркина стали победителями 23 Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и