название
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО УШУ-САНЬДА
11.03.2020 42 0 Admin

Спорт
Состязания прошли 7 марта в Старом Осколе.
Около 200 спортсменов из Краснодара, Белгородской, Московской, Калужской, Костромской, Волгоградской и Воронежской областей боролись за звание лучшего.
Ребята из школы единоборств «Панкратион» показали высокий уровень подготовки и заняли три первых и два третьих места.
По окончанию турнира Константин Бондаренко, Виллен Хромов, Никита Ивановский и Егор Клешнев попали в основной состав сборной команды Белгородской области.

Источник

АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и
Тяжелоатлет из Алексеевки представит город на первенстве России Тяжелоатлет из Алексеевки представит
Алексеевский штангист Никита Журавлёв выступит в составе сборной команды Белгородской области на первенстве России по тяжёлой атлетике. Состязания
АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ММА/ОРИЕНТАЛ РОССИИ АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ
Воспитанники сборной команды «Эдельвейс» пополнили клубную копилку на 10 медалей. С 7 по 9 февраля в Москве состоялось Первенство Федерации по
Белгородская область в топ-5 самых благополучных регионов России Белгородская область в топ-5 самых
Белгородская область в числе пяти самых благополучных регионов России. Мы на четвертом месте после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА КУБКЕ МИРА WORLD CUP «STAR FIGHTER» АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
С 10 по 14 июня в Анапе прошли соревнования в рамках открытого Всероссийского Форума Боевых Искусств.