название
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ
16.05.2019 18 0 Admin

Спорт
В них приняли участие около 60 учащихся из 9 школ и 2 учреждений профобразования городского округа.
В стрельбе из пневматической винтовки в личном первенстве первые места заняли Штефюк Никита и Нифедова Софья.
Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – городская школа № 1, 2 место – городская школа № 2 и 3 место – городская школа № 3.
Стоит отметить, что из членов стрелковой секции сформирована сборная команда города, которая примет участие в Первенстве Восточной зоны области в поселке Волоконовка 18 мая текущего года.

АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА КУБКЕ МИРА WORLD CUP «STAR FIGHTER» АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
С 10 по 14 июня в Анапе прошли соревнования в рамках открытого Всероссийского Форума Боевых Искусств.
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России.
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО
В них приняли участие более 50 человек из трех городских округов – Алексеевского, Валуйского и Губкинского.
АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СПОРТСМЕН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО
Соревнования проходили в поселке Витязево с 19 по 26 мая. В них приняли участие более 300 боксеров со всех регионов страны.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗОНЫ «ВОСТОК» АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли 18 мая в поселке Волоконовка. В них приняли участие более 40 человек из 7 районов.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,