название
Братья Ковалевы из Алексеевки завоевали медали на первенстве области по пулевой стрельбе
18.03.2020 68 0 Admin

Спорт
Братья Ковалевы из Алексеевского горокруга стали призёрами первенства Белгородской области по пулевой стрельбе. Александр занял первые места в стрельбе из пневматического пистолета (40 выстрелов) и в стрельбе из мелкокалиберного пистолета по неподвижной мишени.
Его брат, Денис, занял второе место в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета (три секунды на выстрел). Кроме того, он стал обладателем первого места за упражнение в стрельбе из мелкокалиберной винтовки лёжа (30 выстрелов).
По итогам соревнований братья включены в состав сборной команды области для участия в первенстве России. Главный турнир страны пройдёт в Казани.

Источник

Прожиточный минимум в Черноземье не уменьшился только в Белгородской области Прожиточный минимум в Черноземье не
Сумма в сравнении с предыдущим показателем не изменилась. Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 9971 рубль, для пенсионеров –
Тяжелоатлет из Алексеевки представит город на первенстве России Тяжелоатлет из Алексеевки представит
Алексеевский штангист Никита Журавлёв выступит в составе сборной команды Белгородской области на первенстве России по тяжёлой атлетике. Состязания
Заместитель руководителя следственного управления проведет выездной прием граждан в Алексеевском городском округе Заместитель руководителя следственного
Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Левченко Денис Николаевич 26
Алексеевский тренер-преподаватель победил в конкурсе «Моя жизнь в спорте» Алексеевский тренер-преподаватель
Александр Чирков занимается с молодёжью 46 лет, за эти годы он воспитал не один десяток выдающихся ребят.
ФЕСТИВАЛЬ  «ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ» ПРОШЕЛ В ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕСТИВАЛЬ «ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ» ПРОШЕЛ В
Участниками спортивного мероприятия стали более 100 осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 4 г. Алексеевка.
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России.