название
Открытое первенство по шахматам прошло в Алексеевке
14.09.2020 73 0 Admin

Спорт
Юные шахматисты со всей Белгородчины на три дня приехали в Алексеевку. В городе на Тихой Сосне проходило открытое первенство округа по блицу.
Победителями стали староосколец Леонид Гуйс и хозяин турнира Владимир Марченко. Серебро в активе алексеевца Артёма Попова и Александра Годовникова из Старого Оскола. На третью ступень пьедестала поднялись Богдан Деркачев и Никита Ковалёв — город Алексеевка.
В эти же сроки сильнейших выявляли и ветераны шахмат. Первое место занял Николай Денисов из Бирюча, второе – у алексеевца Василия Драницина, третье – ещё у одного красногвардейца Николая Карих. Победители и призёры всех турниров были награждены памятными и денежными призами, медалями и грамотами.

Источник

Алексеевские шахматисты провели два онлайн-турнира Алексеевские шахматисты провели два
Алексеевцы стали участниками двух шахматных турниров в интерактивном режиме. Организаторами необычного мероприятия, обусловленного сложной
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и
Участники разных возрастов встретились на шахматных турнирах в Алексеевке Участники разных возрастов встретились
Чемпионат по классическим шахматам, а также первенство среди детей 2009 г. р. и моложе на призы шахматной школы «Каисса» прошли в Алексеевском
Шахматисты поборолись за кубок Алексеевского молочно-консервного комбината Шахматисты поборолись за кубок
Пятый открытый кубок на призы молочно-консервного комбината по быстрым шахматам и блицу прошёл в Алексеевке. Соревнования собрали около 120
Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки приехал четвёртым на областных соревнованиях Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки
Пятилетний мотокроссмен Станислав Соломоненко принял участие в региональных соревнованиях. В заезде на мотоциклах мощностью 50 куб. см он занял
«Посоветовали ждать, когда умрёт»: 17-летнему парню из Алексеевки срочно нужна помощь «Посоветовали ждать, когда умрёт»:
В ночь на 4 июня два подростка в Белгородской области залезли на крышу локомотива грузового поезда, чтобы сделать селфи.