В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
04.06.2019 64 0 Admin

Спорт
В них приняли участие более 50 человек из трех городских округов – Алексеевского, Валуйского и Губкинского.
В возрастной группе 2005-2006 г.р. алексеевские ребята оказались лучшими. Второе и третье место досталось командам из Губкина.
В младшей группе 2007 г.р. и моложе в упорной борьбе 1 и 2 места заняли ребята из Губкинского городского округа, бронза у алексеевских спортсменов.
Победителям и призерам были вручены медали и грамоты, а лучшим игрокам статуэтки.

Источник

В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ГОНКИ В ПОЛЗУНКАХ» В АЛЕКСЕЕВКЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ
Спортивные состязания прошли во дворце спорта «Юность». Они уже стали традиционными и ежегодно проводятся в рамках празднования Дня защиты детей.
ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АЛЕКСЕЕВСКИХ ШКОЛ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АЛЕКСЕЕВСКИХ ШКОЛ
Мероприятия, посвященные окончанию учебного года, прошли 23 мая во всех школах Алексеевского городского округа.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗОНЫ «ВОСТОК» АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли 18 мая в поселке Волоконовка. В них приняли участие более 40 человек из 7 районов.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЕЛ КРОСС НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ЗАРЯ» В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЕЛ КРОСС НА ПРИЗЫ
В нем приняли участие около 400 спортсменов из Алексеевки, Красного и Бирюча. Данное мероприятие проходит уже в 46 раз.
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ
В них приняли участие около 60 учащихся из 9 школ и 2 учреждений профобразования городского округа.