название
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ 3 МЕСТО В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
22.09.2020 41 0 Admin

Спорт
Состязания по пулевой стрельбе в зачет областной спартакиады трудящихся прошли в Белгороде в минувшие выходные.
Алексеевский городской округ представила команда воспитанников местного отделения ДОСААФ России под руководством опытного тренера Николая Дмитриевича Пушкалова. Набрав в общей сумме 63 очка алексеевская команда заняла третье место.
В личном зачете в упражнении ПП-40 отличились Кристина Ермакова – 1 место и Александр Чигоревский – 3 место.
Ребята награждены кубком, грамотами и медалями.

Источник

Алексеевские выпускники лучше всех в регионе справились с итоговым сочинением Алексеевские выпускники лучше всех в
11-классники из Алексеевского городского округа продемонстрировали высокие результаты по итоговому сочинению. «БелПресса» сообщила, в Красненском
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА ПОБЕДУ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА ПОБЕДУ
Соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза Михаила Дмитриевича Чубарых, прошли 30 ноября в Красном. В них приняли участие 50 стрелков из
АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА КРИСТИНА ЕРМАКОВА СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА КРИСТИНА
С 18 по 26 октября 2019 года в Ижевске состоялись Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ
Участники соревнований были разбиты на три группы: 1 группа - города Белгород, Губкин, Старый Оскол; 2 группа - города и районы
КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ КРИСТИНА ЕРМАКОВА ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ СТАЛА
Алексеевская спортсменка Кристина Ермакова выполнила норматив мастера спорта России на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России.