АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ФЕСТИВАЛЕ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ
30.09.2020 29 0 Admin

Спорт
Состязания прошли в городе Липецке 26 и 27 сентября.
В них приняли участие около 200 спортсменов из различных регионов России, а также Луганской Народной Республики.
Воспитанники алексеевской школы единоборств «Панкратион» показали достойный уровень подготовки и по итогам соревнований заняли следующие места:
Анатолий Попов
«Ребята выступили очень достойно. А чтобы они не останавливались на достигнутом и непрерывно двигались навстречу своим победам мы будем продолжать упорно тренироваться» - отметил тренер школы единоборств Алексей Борухович.
Призеры награждены дипломами, медалями, а также командным кубком.

Источник

Biruch.Run на Лимане: продолжение следует Biruch.Run на Лимане: продолжение
В день приезда на Лиман, как называют центр «Бирюч» местные жители, гости уикенда опробовали местную беговую трассу, а также начали свое знакомство с
Алексеевского городского округ СПОРТ-НОРМА ЖИЗНИ Алексеевского городского округ
В целях реализации национального проекта «Спорт-норма жизни» за 1 квартал 2020 года управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО УШУ-САНЬДА АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ
Состязания прошли 7 марта в Старом Осколе. Около 200 спортсменов из Краснодара, Белгородской, Московской, Калужской, Костромской, Волгоградской и
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА КУБКЕ МИРА WORLD CUP «STAR FIGHTER» АЛЕКСЕЕВКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
С 10 по 14 июня в Анапе прошли соревнования в рамках открытого Всероссийского Форума Боевых Искусств.