название
Алексеевские легкоатлеты отличились сразу на двух сентябрьских турнирах
08.10.2020 31 0 Admin

Спорт
Юные спортсмены из Алексеевки завоевали призовые места в двух региональных соревнованиях. На первенстве Белгородской области Камилла Медведенко заняла первое место на дистанции 1 500 м и второе на — 800 м. Серебряные награды в активе Никиты БескоровайногоЕвгения Носуленко и Данила Мигерко.
Чуть позже в Белгороде прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации-2020». В программе были представлены семь дистанций спортивного и массового забега для детей и взрослых.
В беге на 1000 м вторыми стали Полина Ярцева и Кирилл Колмыков, третьим — Иван Сосницкий; на дистанции в два раза длиннее первенствовал Никита ТебеньковДмитрий Зинченко второй, Анастасия Голдак — третья; в беге на 4 000 м серебро в активе Владимира Внукова.

Источник

ИНФОРМАЦИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИНФОРМАЦИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА
Услуги снабжения питьевой водой населения Алексеевского городского округа осуществляют ГУП «Белоблводоканал» филиал «Восточный», ЗАО «Алексеевский
Участница команды «ЭФКО» второй год подряд выиграла Воронежский марафон Участница команды «ЭФКО» второй год
Один из участников нашей команды – спортсменка из Белгорода Юлия Рыжанкова – второй год подряд победила на марафонской дистанции среди женщин. Муж
Biruch.Run на Лимане: продолжение следует Biruch.Run на Лимане: продолжение
В день приезда на Лиман, как называют центр «Бирюч» местные жители, гости уикенда опробовали местную беговую трассу, а также начали свое знакомство с
На брифинге озвучили новые ограничительные меры в связи с коронавирусом На брифинге озвучили новые
Сегодня в региональном департаменте здравоохранения состоялся очередной брифинг по ситуации во круг коронавируса. На нем присутствовала заместитель
Участники разных возрастов встретились на шахматных турнирах в Алексеевке Участники разных возрастов встретились
Чемпионат по классическим шахматам, а также первенство среди детей 2009 г. р. и моложе на призы шахматной школы «Каисса» прошли в Алексеевском
Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки приехал четвёртым на областных соревнованиях Пятилетний мотокроссмен из Алексеевки
Пятилетний мотокроссмен Станислав Соломоненко принял участие в региональных соревнованиях. В заезде на мотоциклах мощностью 50 куб. см он занял