Алексеевцы отличились на детском шахматном турнире памяти Николая Кустова
13.10.2020 14 0 Admin

Спорт
Соревнования собрали юных спортсменов из разных уголков Черноземья.

Детский турнир по быстрым шахматам в рамках мемориала памяти Николая Кустова прошёл в Алексеевке. Организаторы соревнований сообщили, он стал самым массовым за всю историю проведения детских состязаний. В нём приняли участие 66 девочек и мальчиков из Белгородской, Воронежской и Тамбовской областей.
Шахматисты, представлявшие Воронежскую и Тамбовскую область, были в Алексеевке впервые. Они оставили положительные слова в книге отзывов шахматного клуба. В их числе была и Чемпионка Европы 2015 года в возрастной категории до семи лет Олеся Власова.
Алексеевские шахматисты показали достаточно высокий результат. Сразу семь человек стали призерами соревнований: Елизавета Макаренко, Никита Ковалёв, Кирилл Першин, Артём Попов, Захар Безбородых, Иван Филонов и Иван Мишин.

Источник

Алексеевские шахматисты провели два онлайн-турнира Алексеевские шахматисты провели два
Алексеевцы стали участниками двух шахматных турниров в интерактивном режиме. Организаторами необычного мероприятия, обусловленного сложной
Алексеевский педагог сохранила статус одного из лучших школьных музеев в области Алексеевский педагог сохранила статус
Учитель истории и обществознания городской средней школы №1 Лидия Бакай, классный руководитель выпускного 9 «в» класса, с улыбкой рассказывает
Участники разных возрастов встретились на шахматных турнирах в Алексеевке Участники разных возрастов встретились
Чемпионат по классическим шахматам, а также первенство среди детей 2009 г. р. и моложе на призы шахматной школы «Каисса» прошли в Алексеевском
Шахматисты поборолись за кубок Алексеевского молочно-консервного комбината Шахматисты поборолись за кубок
Пятый открытый кубок на призы молочно-консервного комбината по быстрым шахматам и блицу прошёл в Алексеевке. Соревнования собрали около 120
Прокурор Белгородской области может переехать в Тамбов Прокурор Белгородской области может
По данным источников «Коммерсанта», представление генпрокурора РФ о назначении Николая Савруна на должность прокурора Тамбовской области уже готово.
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.