название
АЛЕКСЕЕВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ С ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ
10.06.2019 91 0 Admin

Спорт
8 июня в Белгороде состоялось лично-командное Первенство области среди местных отделений ДОСААФ России. В состязании приняли участие стрелки из 12 муниципальных образований. Лучшие результаты показали алексеевские спортсмены, которые заняли первое общекомандное место.
В стрельбе из пневматического пистолета первое место присвоено Кристине Ермаковой, второе - Александру Чигоревскому.
В стрельбе из пневматической винтовки бронзу завоевали Денис Ковалев и Марина Башкатова.
«Это безусловно большой успех. Наша команда соревновалась с очень серьезными и сильными соперниками. Теперь мы настроены только улучшать свои показатели и достигать новых высот» - подчеркнул тренер алексеевской сборной Николай Пушкалов.

Источник

«Посоветовали ждать, когда умрёт»: 17-летнему парню из Алексеевки срочно нужна помощь «Посоветовали ждать, когда умрёт»:
В ночь на 4 июня два подростка в Белгородской области залезли на крышу локомотива грузового поезда, чтобы сделать селфи.
Определен победитель соревнований санитарных постов Определен победитель соревнований
Во исполнение распоряжения администрации Алексеевского городского округа от 30 апреля 2019 года № 620-р «О проведении соревнований санитарных постов»
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ТЕПЛИЦЫ И ДРУГИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОБЛАГАЮТСЯ НАЛОГОМ! В КАКИХ СЛУЧАЯХ ТЕПЛИЦЫ И ДРУГИЕ
В связи с многочисленными обращениями налогоплательщиков Межрайонная ИФНС России № 1 по Белгородской области сообщает, какие хозяйственные постройки
АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗОНЫ «ВОСТОК» АЛЕКСЕЕВСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли 18 мая в поселке Волоконовка. В них приняли участие более 40 человек из 7 районов.
АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ «ЛИГА ГОРОДОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» АЛЕКСЕЕВСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
Соревнования прошли в городе Острогожск среди юношей 2005 года рождения. В них приняли участие команды из Воронежа, Губкина, Старого Оскола,
В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В АЛЕКСЕЕВКЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ
В них приняли участие около 60 учащихся из 9 школ и 2 учреждений профобразования городского округа.