название
Воспитанники алексеевского спортклуба «Эдельвейс» приняли участие в турнире «Молодой лев»
07.01.2021 20 0 Admin

Спорт
Спортсмены клуба «Эдельвейс» поучаствовали в турнире по ушу (дисциплина саньда) в Старом Осколе. Самые напряжённые поединки были у Ирины Игнатенко и Данила Лухтана, который провёл три схватки. Ирине — 12 лет, но она выступала в возрастной категории 13–14 лет.
Первые места завоевали, кроме названных ребят, Никита ЧертовДанил ОстряковИван РогачевОлеся Титова и Олеси Шахова. Вторые места — у шести воспитанников клуба.
Успехи ребят на турнирах стали возможными благодаря работе руководителя клуба Николая Юрьева и тренеров Арсена и Рамазана Микигановых. Кстати, клуб «Эдельвейс» ведёт набор на занятия детей от четырёх лет.

Источник

Алексеевцы отличились на детском шахматном турнире памяти Николая Кустова Алексеевцы отличились на детском
Детский турнир по быстрым шахматам в рамках мемориала памяти Николая Кустова прошёл в Алексеевке. Организаторы соревнований сообщили, он стал самым
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО УШУ-САНЬДА АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ
Состязания прошли 7 марта в Старом Осколе. Около 200 спортсменов из Краснодара, Белгородской, Московской, Калужской, Костромской, Волгоградской и
АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ АЛЕКСЕЕВСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА
Соревнования состоялись 29 февраля в Белгороде. В них приняли участие около 50 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Пятницкого, Бирюча и
АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ММА/ОРИЕНТАЛ РОССИИ АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ
Воспитанники сборной команды «Эдельвейс» пополнили клубную копилку на 10 медалей. С 7 по 9 февраля в Москве состоялось Первенство Федерации по
Алексеевский тренер-преподаватель победил в конкурсе «Моя жизнь в спорте» Алексеевский тренер-преподаватель
Александр Чирков занимается с молодёжью 46 лет, за эти годы он воспитал не один десяток выдающихся ребят.
Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с «Салютом» Кокорин и Мамаев в колонии сыграли с
На следующий день после игры с «Калугой» белгородский «Салют» провел выездной товарищеский матч против команды экс-футболистов сборной России